Витагерпавак

1200,00
р.
Витагерпавак – вакцина против рецидивов герпеса I и II типов, стимулирует специфически противогерпетический иммунитет, восстанавливает функциональной активности иммунных клеток и уменьшает повышенную чувствительность организма к ВПГ I и II типов. Вакцина предназначена для профилактики рецидивов герпеса гениталий, лица, ягодиц и других клинических форм.

Форма выпуска и состав
В одной прививочной дозе (0,2 мл) содержится:
действующие вещества :Специфические антигены вируса простого герпеса (ВПГ) I и II типов, (штамм «УС» и штамм «ВН» соответственно), полученные путем репродукции в культуре перевиваемых клеток почек африканской зеленой мартышки (VERO В), инактивированные формальдегидом и лиофилизированные с добавлением в качестве стабилизатора сахарозо-желатозной среды.
вспомогательные вещества :формальдегид не более 200 мкг/мл; гентамицина сульфат не более 40 мкг/мл, сахароза не более 0,075 г/мл; желатоза не более 0,01 г/мл.
Одна прививочная доза - 0,2 мл. В пачке 5 флаконов по 0,3 мл.

Фармакологическое действие
Инактивированный вирус простого герпеса I и II антигенных типов, полученный путем репродукции в культуре клеток Vero В, лиофилизированный. Стимулирует клеточные механизмы резистентности организма человека к вирусу простого герпеса I и II типов.

Противопоказания
  • Герпетическая инфекция в активной стадии (рецидив). Вакцинацию проводят не ранее, чем через 14 дней после исчезновения клинических проявлений; при офтальмогерпесе - не ранее, чем через 1 мес.
  • Острые инфекционные и неинфекционные заболевания (вакцинацию проводят не ранее, чем через 30 дней после выздоровления)
  • Хронические заболевания в стадии обострения или декомпенсации
  • Злокачественные новообразования
  • Беременность
  • Аллергия к гентамицину и другим антибиотикам группы аминогликозидов

Информация предоставлена в ознакомительных целях, и не заменяет консультацию врача. Цена не является публичной офертой, наличие вакцины уточняйте по телефону: +7-3952-201-301